Розвяжіть рівняння 7х-(х+6)=6(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лягушонок Умный.
Смотри ответ......................

Отвечает Трунилин Ваня.

Ответ:

0

Объяснение:

7х-х-6=6х-6

7х-7х=6-6=0

х=0