Укажи решение 14: 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

4\frac{2}{3} или 4,(6) или 4 (остаток 2)

Пошаговое объяснение:

14:3=14/3=4 (остаток 2) или 4 2/3 или 4,(6)

Отвечает Кокорина Екатерина.

Ответ:

Ответ будет 4 2/3. ))))))