В числителе: корень из 320 в знаменателе: корень из 80 Вычислите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
 \frac{ \sqrt{320} }{ \sqrt{80} }  = \frac{ \sqrt{4*80} }{ \sqrt{80} } = \frac{2 \sqrt{80} }{ \sqrt{80} } =2