Выполните умножение многочленов (0,4a+0,5)(0,4-0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ:

(0,4a+0,5)(-0,1)= - 0,04a-0.05

Отвечает Арефьев Андрей.

Ответ:

0.16а+2а+2+0.25

Объяснение:

Умножаем число на число:

0.4а*0.4=0.16а

0.4а*-0.5=2.0а

0.5*0.4=2.0

0.5*-0.5=-0.25