Разложите на множители: m^3 + 0 , 008 n^ 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.

m^3+0.008n^9=(m+0.2n^3)(m^2-0.2mn^3+0.04n^6)\\\\\boxed {a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)}