Найти значение выражения при в=4 ( Использовать формулы сокращенного умножения) -в(в-8)+(в-6)(в+6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Тетяна.

Ответ:

Объяснение:

=-b^2+8b+b^2-36=8b-36=8*4-36=32-36=-4