Дано уравнение x−3x−1=0 . У этого уравнения: 1)корнем является толькоx=3 2)корнем является

толькоx=1 3)нет корней 3)корниx=3и x=1

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Костя.

Ответ:

x =  -  \frac{1}{2}

Объяснение:

x-3x-1=0

-2x-1=0

-2x=1

x=

 -  \frac{1}{2}