1.Дано уравнение x−3x−1=0 . У этого уравнения: нет корней корнем является толькоx=1 корниx=3и

x=1 корнем является толькоx=3 2.Реши уравнение 116x+18=1116x−28. x= 3.Реши уравнение 9x−5x+8=0. x= Дополнительный вопрос: при каких значениях переменной уравнение не имеет смысла? и (Первым пиши меньшее значение).

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

2. 23/500   3. -2

Объяснение:

2. 1116х-116х=18+28

1000х=46

х=46/1000

х=23/500