Cu(No3)2+Ba(OH)2= Al+CuCl2= MgSO4+NaOH= CuCl2+AgNo3= Mg+AlCl3=


Ответы на вопрос

Отвечает Якубов Ян.

Ответ:

1)Cu(NO3)2 +Ba(OH)2=Cu(OH)2+Ba(NO3)2

2)2Al+3CuCl2=3Cu+2AlCl3

3)MgSO4 +2NaOH =Na2SO4+Mg(OH)2

4)CuCl2+2AgNO3=Cu(NO3)2+2AgCl

5)3Mg+2AlCl3=2Al+3MgCl2