767. Решите уравнение: (X + 1)²-(2x - 1)² = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

x=0 x=2

Объяснение:

(x+1)²-(2x-1)²=(x+1+2x-1)(x+1-(2x-1))=0

3x*(-x+2)=0

x=0 x=2