Найди значение выражения 7,7−(−9,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

16,8

Объяснение:

Минус на минус даёт плюс, потом плюсуём 7,7 и 9,1

Отвечает Шабанова Лена.

Ответ:

16,8

Объяснение:

7,7-(-9,1) = 7,7 + 9,1 = 16,8

Два минуса дают плюс, поэтому мы выполняем процесс сложения.