4O БАЛЛОВ!!! Решить систему уравнений графически: у – 2х = 1 12х – у = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

Ответ:

(1;3)

Объяснение:

y=1+2x

12x-(1+2x)=9

12x-1-2x=9

10x=10

x=1

y=1+2•1

y=1+2

y=3

Отвечает Полетило Аня.

Ответ:(X,Y) = (1,3)

Объяснение: