Х во втором степени + 2х - 3х - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

x²+2x-3x-6=(x+2)×(x-3)

Т.К. 1)x×x=x²

2)x×(-3)=-3x

3)2×x=2x

4)2×(-3)=-6