При каких аначениях «а» уравнение «ах²-ах+3=0» имеет один коpень. Найдите этот корень​ Ответ

желательно расписать

Ответы на вопрос

Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:

ax²-ax+3=0 (ax²+3=0)

6+ax²-ax+3=9²

ax+6=ax6 + 9²

ax=89

Объяснение: