Помогите с алгеброй представьте в виде многочлена (-2х-3у)²= (1/4б-4/5с)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Себек Арсен.

(-2х-3у)²=4x²+12xy+9y²

(1/4б-4/5с)²=1/16б²-2/5сx+16/25c²

Вроде так......