5x+25=250 ____________________


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

5x+25=250

5x=250-25

5x=225

5x=225:5

5x=45

Объяснение:

Отвечает Коснырев Иван.

Ответ:

х=45

Объяснение:

5х+25=250

5х=250-25

5х=225

х=225:5

х=45