5(2x-3)+2(3x+1)=0Решить уравнение15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

Ответ:

5(2x-3)+2(3x+1)=0

10x-15+6x+2=0

16x=13

x=13/16

Ответ: x = 13/16

Пошаговое объяснение: