Знайти дискримінант квадратного рівняння 2x+3+2x²=0. Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Объяснение:

2x+3+2x²=0

2x^2+2x+3=0

Δ=4-24=-20 < 0   niet reshenij