График функции y=- 3, 4 x + b проходит через точку с координатами ( 5; - 6) найдите число b


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

Объяснение:

-6=-3.4*5+b

-6=-17+b

b=-6+17

b=11