7020-348÷4×6 6966-612÷6×3 9007-(600-130×4)÷10 8009-250+140÷5×2


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

7020-348÷4×6=6498

6966-612÷6×3=6660

9007-(600-130×4)÷10=8999

8009-250+140÷5×2=7815

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

  1. 6498
  2. 6660
  3. 8999
  4. 7815

Пошаговое объяснение:

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.