Сравните. 1.098+d d+1.098 (345.704+208.009)+с (345.704+с)+208 009 560+f+140+m (560+m)+(f+140) Какие

цифры надо записать вместо* +**66** 4**7 14 670. выберите уравнения к каждой из задач решите их. а)С трёх полей собрали урожай картофеля.С первого поля собрали 3890 кг,а с третьего 9007 кг. Сколько килограммов картофеля собрали со второго поля, если с первого и второго полей собрали на 1998 кг меньше,чем с третьего. б) На одной платформе поместили контейнер с картофелем массой 3.890 кг и контейнер со свёклой неизвестной массы,а на другой платформе трактор массой 9.007 кг и сеялку массой 1.998 кг. Чему равна масса контейнера со свёклой если массы грузов на платформах равны. а)3890+x=9007+1998 b)3890+y=9007-1998 Имеется 12 литровый кувшин полный молока и два пустых кувшина 5 литровый и 7 литровый. Как с помощью только этих кувшинах отмерить ровно 1 л молока. Переливать молоко можно только из кувшина в кувшин. Помогите.Мне очень срочно надо плииииииииииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1.098+d = d+1.098
(345.704+208.009)+с = (345.704+с)+208 009
560+f+140+m = (560+m)+(f+140)