1. В сентябре 1 кг винограда стоил 150 рублей, в октябре виноград подорожал на 20%. Сколько

рублей стоил 1 кг винограда после подорожанияв октябре?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

(150 : 100) * 120 = 1,5 * 120 = 180₽ – стоил 1 кг винограда после подорожания в октябре.

Ответ: виноград стоил 180 рублей.

0 1