В спортивной группе, состоящей из 100 человек 65 человек занимаются плаванием и 75 греблей .Сколько

человек одновременно занимаются и плаванием, и греблей?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

Ответ: 65+75-100=140-100=40 человек.

Пошаговое объяснение: