Всего колличество слоев ткани 126 из них известно первый сделал 70.54 кг второй 49.08 кг. Сколько

слоев сделал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
70,54+49,08=119,62 кг это всего ткани
70,54*126/119,62 = 74,3 слоя сделал первый
49,08*126/119,62=51,7 слоя сделал второй