Винни Пух съедает банку мёда за 3 дня, а Пятачок - за 6 дней. За сколько дней съедят такую банку

Винни Пух и Пятачок вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

За 4,5 дня

Пошаговое объяснение:

3 +6 =9

9:2=4,5

Отвечает Извеков Владимир.

я думаю что надо 3+6=9

2)9+2=11

ответ за 11 дней