27 студентов, обучающихся по специальности учитель математики, обучаются в казахской группе, 12

студентов обучаются в русской группе. Какую часть студентов составляют студенты Казахской группы?Написано 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Константин.

Ответ: 27/(27+12)=27/39=9/13. Всё просто.

Объяснение: