Пожалуйста 49+14х+х², если х=-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмолова Таня.

49+14х+х²=(7+х)²=(7+(-9))²=(-2)²=4

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:

(7+x)²= (7-9)²=-2²=4( вроде)