Цена на шапку была понижена на 15% и составила 238 рублей. сколько рублей стоила шапка до понижения

цены?​

Ответы на вопрос

Отвечает Евчев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

238-85%,   х-100%,  х=238*100 /85=280

Отвечает Добряк Макс.
X= 238 * 100/85=280 рублей Ответ:280 рублей