Решите уравнение у + 1 1/21=-2 11/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

у=-1 31/42

Объяснение:

y+1 1/21= - 2 11/14

у=-2 11/14+ 1 1/21

у=-39/14+22/21

у=-117/42+44/42

у=-73/42

у=-1 31/42