Формула : (а-b)×(a+b) = a²-b² . РЕШИТЬ : 1) (k+m)×(m-k) 2) ( 3a-4b ) × ( 3a+4b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

Объяснение:

1) (k+m)×(m-k) = (m + k)×(m-k) = m² - k²

2) ( 3a-4b ) × ( 3a+4b)​ = 9a² - 16b²