Знайдіть значення виразу: ⁶√2⁶*3⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Вадим.

Ответ:

Объяснение:  ⁶√2⁶*3⁶

если корень только над двойкой, то получается 2 * 3^6 = 2 * 729 = 1458

если корень над всем выражением то выходит 2 *3 =6