(5×6-10)^2-(3×6-8)^2+4×6 СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Объяснение:

400-100+24=324

Отвечает Метельская Вероника.

(30-10)²-(18-8)²+24 = 20²-10²+24 = 400-100+24 = 300+24 = 324