8x^2-12x=-4 x^2+24=10x 5x^2+4=9x x^2+30=11x решите плз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Объяснение:

8x²-12x=-4

64x-12x=-4

52x=-4

x=-4:52

x²+24=10x

2x-10x=-24

8x=-24

x=-24:8

25x-9x=-4

14x=-4

x=14:-4

2x-11x=-30

9x=-30

x=30:9x