5×(8×y-1)-7×(4×y+1)+8×(7-4y)=9дайте полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.

Объяснение:

40у-5-28у-7+56-32у=9

40у-28у-32у=9+5+7-56

-20у=-35

у=35/20

у=1.75