Представьте в виде многочлена стандартного вида (3а^2-2а+1)-(2а^2-а+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

(3a^2-2a+1)-(2a^2-a+3)=3a^2-2a+1-2a^2+a-3=a^2 - a - 2