8. В выражении (x+3)*√2 вынесити множитель под знак корня если x>-3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

(x + 3) \times  \sqrt{2}  =  \sqrt{ {(x + 3)}^{2}  \times 2 }  =  \sqrt{2 {(x + 3)}^{2} }  \\  \\