Дана функция y = f (x), где f (x) = -3x^2 . Найди f(6x^3) Ответ: f(6x^3)=...x^...


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

Сложная функция .

у=-108х^6


Отвечает Черниш Андрій.

Ответ: f(6x^3)= -108*x^4

Объяснение:

f(6x^3)=-3*(6x^3)^2=-3*36*x^4=-108*x^4