4√⁷1+√⁵-32+√⁴81=∛375÷∛3=∛0,125*27=Решите пж эти 3 примера.


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Алексей.

Ответ:

4-2+3=5

 \sqrt{375 \div 3}  =  \sqrt{125}  = 15

 \sqrt[3]{ \frac{1}{8}  \times 27}  =  \frac{3}{2}