11х-13у+16=0,если х= -5


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Валерия.

Ответ:

у= -3

Объяснение:

11х-13у+16=0

если х=-5, то 11*(-5)-13у+16=0

-55-13у+16=0

(-55+16)-13у=0

-39-13у=0

-13у=39