Найдите значение выражения: в числителе 5 в -3 степени умножено на 5 в -5 степени. в знаменатели

5 в -4 степени. помогите плиз срочно. 16 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

\frac{1}{625}

Объяснение:\frac{5^{-3}*5^{-5} }{5^{-4}} = \frac{5^{-8} }{5^{-4}}=5^{-4}=\frac{1}{625}