Найди значение выражения 8m−5n, если m=0,3, n=-3,4. 8m−5n =


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

Объяснение:

8m−5n =8*0,3-5*(-3,4)=2,4+17=19,4

Отвечает Лялюшкина Дарина.

Ответ:

19,4.

Объяснение:

8m−5n, если m=0,3, n=-3,4.

8m−5n = 8*0,3 - (5*(-3,4) = 2,4 - (-17) = 2,4+17 = 19,4.