Помогите решить уравнение с решением 2(3х-2)+8=2х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:

Объяснение:

2(3х-2)+8=2х-1​    6x-4+8=2x-1    4x=-5   x= -5/4   x= -1.25

Отвечает Сабитова Акмарал.

Ответ:

6x-4+8=2x-1

6x-2x=-1+4-8

4x=-5