Функция задана таблицей. x 0,43 7 y 1,43 8 Задай данную функцию числовыми парами из таблицы:

(;),(;) . Задай данную функцию формулой: y=x+ .

Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Данил.

Ответ:

(0,43; 1,43) (7;8)  y=x+1

Объяснение:

Общая формула y=x+b

Подставляем одну из точек

8=7+b

b=8-7

b=1

Итоговая формула y=x+1