6 Решите уравнение9-2(3x-4)=2x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Объяснение:

9-2(3x-4)=2x+3

9-6x+8=2x+3

-14=8x

-7=4x

x=-7/4

Отвечает Журов Саша.
9-6х+8=2х+3

-6х-2х=3-8-9

-8х=-14|:(-8)

х=1,75