Якщо у=х^2/z (x≠0, z≠0), то 1/х^2=...


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Виталий.

y=\frac{x^2}{z}\\\\x^2=yz\\\\\frac{1}{x^2}=\frac{1}{yz}