49x^ - (2-7x)^= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Митителу Евлампия.

49x²-(2-7x)²= (7x-2+7x)(7x+2-7x)= (14x-2)*2= 4(7x-1)= 28x-4