1/4+х: 3 целых 5/9=7/16 уравнение, срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х: 3 5/9=7/16-1/4

Х:3 5/9=7/16-4/16

Х:3 5/9=3/16

Х=3/16*3 5/9

Х=3/16*32/9

Х=2/3