33÷4×(25-7+0,6)×8+2,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Виктория.

33÷4×(25-7+0,6)×8+2,5= 33/4 × 18,6 × 8 + 5/2 = 33 × 93/5 × 2 + 5/2 = 6138/5 + 5/2 = 12301/10