Решить пример: (-6,5)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

(-6.5)+10=10-6.5=3.5

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:-6.5+10=3,5

Пошаговое объяснение: