2 целых 3/7 в виде бесконечной десятичной дроби!


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

2 3/7=17/7=2,42857143

Отвечает Хоменко Кирилл.

ето будет 2,(428571)

Удачи❤️